В Красносулинском районе традиционным стало чествовать предпринимателей, внесших вклад в развитие района. Торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства, состоялось в парке «Юность» 26 мая 2021 года.

С приветственным словом от Администрации Красносулинского района выступила Первый заместитель главы Хильченко Лариса Анатольевна, а также предпринимателей поздравила Помощник депутата Законодателя Собрания Ростовской области по взаимодействию с общественным объединением, молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Стенякиной Екатерины  Петровны - Гасанова Аминат Мурсаалиевна.

Все принявшие участие в мероприятии предприниматели, получили благодарственные письма и памятные подарки от Администрации Красносулинского района.