Прежняя версия официального сайта Администрации Красносулинского района
с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке http://old-ksrayon.donland.ru

При работе с сайтом пользователь даёт согласие на обработку пользовательских данных
Метрика», «Спутник» и другие), предназначенных для определения количества пользователей
выбрав соответствующие настройки в браузере пользователя.

Межрайонная ИФНС России № 21 по Ростовской области информирует об изменении режима работы

14 Июня 2019

Межрайонная ИФНС России № 21 по Ростовской области информирует: в связи с завершением III этапа реформы перехода на новый порядок применения ККТ изменен режим работы инспекции в выходные дни 15,16,22,23,29,30 июня 2019 года. Прием налогоплательщиков по вопросам регистрации ККТ будет осуществляться в эти дни с 9-00 до 18-00 по адресам: г. Каменск-Шахтинский, ул.Ленина,15; г. Донецк, ул. Гагарина,9; г. Красный Сулин, ул.Ленина,14.