14 Июня 2019

14.06.2019 в п. Горный Красносулинского района состоялось открытие многофункционального спортивного зала. На торжественном открытии присутствовали глава Администрации Красносулинского района Альшенко Н.А., глава Красносулинского района Тоткалова Г.И., глава Горненского городского поселения Корчагин П.Ю., заместитель главы Администрации Красносулинского района Матвиенко Л.С., директор МАУСШ «Ника» Гайдук В.Д.

Многофункциональный зал предназначен для состязаний по баскетболу, волейболу, бадминтону, мини-футболу и другим видам спорта.

Символическую красную ленточку перерезали глава Администрации Красносулинского района Н.А. Альшенко и директор МАУСШ «Ника» В.Д. Гайдук. Сразу же после открытия здесь начался турнир по мини-футболу среди спортсменов «Ники».

На открытии присутствовали более сотни юных спортсменов, большая часть - воспитанники СШ «Ника». Именно с их участием в новом зале будут проходить разного рода соревнования и турниры. Здесь они будут принимать соперников из других городов и районов.

• Состоялось открытие многофункционального спортивного зала «Старт плюс» в г.п. Горный