Прежняя версия официального сайта Администрации Красносулинского района
с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке http://old-ksrayon.donland.ru

При работе с сайтом пользователь даёт согласие на обработку пользовательских данных
Метрика», «Спутник» и другие), предназначенных для определения количества пользователей
выбрав соответствующие настройки в браузере пользователя.

Глава Администрации посетил объект проведения капитального ремонта МБУЗ "Районная больница" г. Красного Сулина и Красносулинского района

14 Июня 2019

14 июня глава Администрации Красносулинского района Н.А. Альшенко встретился с руководством подрядной организации ООО "СПЕЦПРОЕКТ" на объекте проведения капитального ремонта хозблока МБУЗ "РБ" г. Красного Сулина и Красносулинского района.

В 2019 году для нужд МБУЗ «Районная больница» г. Красного Сулина и Красносулинского района выделено 64,3555 млн. рублей на проведение работ капитального характера.  По результатам конкурсных процедур определена подрядная организация ООО «СПЕЦСТРОЙ».

Работы по выполнению капитального ремонта на объекте уже начаты.