Состоялось заседание районной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

18.05.2021 года в 14 час.00 мин., в Администрации Красносулинского района, состоялось заседание районной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, с участием помощника Красносулинского городского прокурора  Лариной Анастасии  Геннадьевны.

На заседании КДН и ЗП Администрации Красносулинского района  было рассмотрено  15  административных материалов в отношении:

- родителей - по ст. 5.35 ч.1 КРФ об АП – 13

- несовершеннолетних - по ст. 20.6.1 КРФ об АП - 1

- несовершеннолетних - по ст. 6.24 КРФ об АП – 1

В ходе заседания  Комиссии  по делам несовершеннолетних и защите их прав  Администрации Красносулинского района  также были рассмотрены вопросы:

1. Рассмотрение административных материалов в отношении несовершеннолетних и родителей.

2. Об организации летнего отдыха, досуга, занятости детей и подростков, состоящих на учете в КДН и ЗП и из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, на территории района.

3. О профилактике детского травматизма и гибели детей в результате пожаров.

4. О профилактике детского травматизма и гибели детей на объектах железнодорожного и автомобильного транспорта, гибели детей на водоемах и пожарах.

5. Об организации спортивной работы в районе и проводимой работе с молодежью с привлечением детей, состоящих на учете в КДН и ЗП и ПДН МО МВД России «Красносулинский».