Красносулинцам вручены первые паспорта

11 Июня 2019

12 июня в Российской Федерации отмечается один из самых молодых государственных праздников нашей страны – День России.

11 июня 2019 года в МБУК КСР «Межпоселенческой центральной библиотеке» проведена торжественная церемония вручения паспортов молодым гражданам Российской Федерации, достигшим 14-летнего возраста. В праздничной обстановке под звуки гимна Российской Федерации, торжественных слов и громких аплодисментов 10 молодым красносулинцам выпала честь отметить важный этап вступления во взрослую жизнь. Новоиспеченным гражданам Российской Федерации были вручены паспорта, подарки и напутствия от заместителя главы Администрации Красносулинского района по вопросам социального развития Матвиенко Лады Святославовны.

Хочется отметить, что такие моменты являются волнительными не только для ребят, но и для родителей, пришедших поддержать их в столь знаменательный час.

В завершении праздничного торжества была сделана памятная фотография.

• Красносулинцам вручены первые паспорта