10 Июня 2019

Отдел сельского хозяйства Администрации Красносулинского района информирует о начале приема документов для предоставления субсидии сельскохозяйственным товаропроизводителям (кроме граждан, ведущих личное подсобное хозяйство) на возмещение части затрат на приобретение элитных семян сельскохозяйственных культур в соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 14.02.2017 № 83 «О порядке предоставления субсидии на содействие достижению целевых показателей региональных программ развития агропромышленного комплекса». Прием заявок осуществляется с 11 по 14 июня.

Дополнительную информацию можно получить в отделе сельского хозяйства Администрации Красносулинского района по телефону (86367) 52151, 52659 и по адресу г. Красный Сулин, ул. Первомайская, 2.

• С 11.06.2019 начинается прием документов для предоставления субсидии сельскохозяйственным товаропроизводителям