«Благотворительный фонд Русь поздравил малолетних узников»

Благотворительный фонд продовольствия «Русь» - всероссийский благотворительный фонд — является первым в России и оказывает помощь продуктами питания социально незащищенным слоям населения по всей России. Распределение продуктов осуществляется добровольцами фонда, приходами Донской митрополитии, местными органами социальной защиты, добровольцами общественных организаций.

В рамках празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. благотворительным фондом «Русь», совместно с настоятелем Архиерейского подворья в честь святой великомученицы Екатерины города Красный Сулин Владиславом Евгеньевичем Косьяновым предоставлены продуктовые наборы для малолетних узников, проживающих на территории Красносулинского района, которые были вручены социальными работниками МБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Красносулинского района.