4 день «Молодой волны"

Утро 4 дня Форума началось с открытия Олимпийских игр. Участники всех треков собрались на стадионе, зажгли Олимпийский огонь и сразу отправились на соревнования по различным видам спорта.

После завтрака ребят вновь ждал образовательный блок. Эксперты и гости Форума провели ряд лекций, мастер-классов, тренингов с участниками и прокачали их навыки.

На дневном мероприятии прошло заключительное испытание конкурса «Человек Форума — 2021». Ребята представили свои видео-визитки остальным участникам. А после прошло награждение победителей конкурсов в социальных сетях и зажигательная пенная дискотека.

Вечером ребята сыграли в лазертаг и бампербол, а затем вновь собрались на активности по своим трекам.

Ярким завершением дня стало торжественное закрытие Форума. Заслуженные награды нашли своих обладателей, а первым Человеком Форума в истории «Молодой волны» стала представительница трека «Арт_Парк» направления «Культура» Ангелина Алиева. Под торжественный салют она исполнила свою песню о форуме. И продолжило церемонию яркое выступление кавер-группы «Let’s dance».

Финальный день подошел к концу. Конечно, мы уже начинаем скучать друг за другом, ведь «Молодая волна» теперь занимает отдельное место в сердечке каждого из нас.

До новых встреч на форуме, друзья!

А фото как всегда можно посмотреть тут – https://vk.com/album-160779955_279252734