3 день «Молодой волны"

Бодрящая музыка на радио, зажигательная зарядка и пожелания доброго утра – именно так начался трети 3️⃣ день нашего Форума. А затем вместе со вкусным завтраком в столовой ребята проснулись, взбодрились и отправились на лекции, вперёд – к знаниям!

Итак, чем же был примечателен этот третий день?

Участники форума вновь погрузились в мир новых знаний. Тренинги, лекции, мастер-классы и репетиции. Кажется, что невозможно запомнить все услышанное, однако ребята делали записи в своих блокнотах, дискутировали с экспертами на важные темы и буквально напитались правильными мыслями.

А уже после лекций участников Форума ждали ежедневные интерактивно-развлекательные площадки, где каждый смог найти себе что-то по душе! Сегодня участники научились:

- «кастомить» и создавать собственный мерч,

- изготавливать «бомбочки» для ванн,

- познакомились с красками Холи

- и  даже попробовали себя в мас-рестлинге.

Вечером в шатре «Октагональ» прошла встреча участников Форума с популярным ТикТок блогером Сашей Недикаприо и его «НЕпродюсером» Евгением Ананьевским. Ребята рассказали про своё развитие в ТикТоке и ответили на вопросы зала, а затем остались на автограф-сессию, которая продлилась до самого отбоя! Кстати, на этой встрече ребятам предложили стать членами жюри в творческом испытании конкурса «Человек форума Молодая волна - 2021» вместе с начальником штабом Форума Светланой Тютюник.

Днём финалисты проходили тестирование от организаторов, а вечером каждый из них смог представить свой Трек с творческой стороны. Поддержка команд чувствовалась даже в самых отдаленных частях главной площади.

А завершился такой насыщенный день не менее ярким выступлением кавер-группы

Все фото можно посмотреть здесь – https://vk.com/album-160779955_279239583