4 молодые девушки из Красносулинского района отправились в патриотический тур с молодежным региональным проектом «НЕ Тихий Дон"

Уже более 5 часов наша работающая молодежь в составе участников молодежно-туристического  регионального проекта "Не Тихий Дон" бороздят просторы Ростовской области.

Участниками первого маршрута стали 36 активных жителей Ростовской области, среди которых школьники, студенты донских вузов и молодые специалисты. Формат мероприятия – блог-тур, наиболее подходящий для современной молодежи.

Участники проследуют по маршруту протяженностью более 700 км и пересекут восемь муниципальных образований области. Ребята посетят знаковые места нашей области: парк «Патриот», памятники «Казакам Тихого Дона» и «Орел», музей-заповедник М.А.Шолохова, «Музейную конюшню», набережную ст. Вешенская

Участники проследуют по маршруту протяженностью более 700 км и пересекут восемь муниципальных образований области. Ребята посетят знаковые места нашей области: парк «Патриот», памятники «Казакам Тихого Дона» и «Орел», музей-заповедник М.А.Шолохова, «Музейную конюшню», набережную ст. Вешенской и другие значимые объекты. Экскурсионная программа проекта насыщена конкурсами, викторинами, квестами и онлайн-активностями.