10 июня стартует 2-й конкурс Фонда президентских грантов 2019 года

7 Июня 2019

Приглашаем на методический семинар по подготовке заявок на получение целевого финансирования.
В программе семинара президент АНО ОЦСИ Светлана Моисеева расскажет о правилах участия в конкурсе Фонда президентских грантов, принципах написания социального проекта, оформления заявки на участие в конкурсе, ответит на интересующие вас вопросы.
По окончании семинара будут проводится личные консультации участников по вопросам участия в конкурсе.
Семинар состоится 14 июня по адресу: г. Каменск-Шахтинский, пр. КУ. Маркса, 28, Центр общественных объединений "Диалог".
Регистрация начнётся в 10:00.
Время начала семинара - 11:00.
Участие в семинаре бесплатное.
Мероприятие проводится в рамках реализации проекта "Точка роста НКО" при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.