По внесению сведений о границах муниципальных образований Ростовской области в Единый государственный реестр недвижимости

Министерством строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области ведется работа по внесению сведений о границах муниципальных образований Ростовской области в Единый государственный реестр недвижимости.

В соответствии с графиком реализации мероприятий, связанных с изменением границ муниципальных образований Красносулинского района, 14.05.2021 в 10:00 по адресу: г. Красный Сулин, ул. Ленина, 11, состоялись публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Красносулинского района «О целесообразности изменения границ муниципального образования «Красносулинский район».

По результатам публичных слушаний принято решение: Признать целесообразным изменение границ муниципального образования «Красносулинский район» путем:

а) включения в состав территории Красносулинского района земельного участка площадью 1,27 га из состава территории города Гуково;

б) передачи из состава территории Красносулинского района земельного участка площадью 2,17 га и включения его в состав территории города Шахты;

в) включения в состав территории Красносулинского района земельного участка площадью 0,98 га из состава территории города Шахты;

г) включения в состав территории Красносулинского района земельного участка площадью 1,22 га из состава территории города Новошахтинска;

д) передачи из состава территории Красносулинского района земельного участка площадью 4,76 га и включения его в состав территории города Новошахтинска.

За принятое решение проголосовало большинство участников публичных слушаний.