По вопросу недопущения несанкционированных свалок и ликвидации существующих на территории района

Администрацией Красносулинского района на постоянной основе проводится работа с главами администраций поселений Красносулинского района по вопросу недопущения несанкционированных свалок и ликвидации существующих на вверенной им территории.

Администрации поселений проводят работу по выявлению и ликвидации существующих свалочных очагов, как собственными силами, так и с привлечением сторонних организаций. По состоянию на 13.05.2021 из 22 выявленных Административной инспекцией Ростовской области мест несанкционированных размещений отходов ликвидировано 12.

Выявлены свалочные очаги на территории Красносулинского городского поселения 14, из них 9 ликвидировано 5, убрано  частично, Комиссаровского сельского поселения выявлено 1, дата ликвидации до 15.06.2021, Владимировского сельского поселения выявлено 2, дата ликвидации до 15.06.2021, Ударниковского сельского поселения выявлено 5, из них 3 ликвидировано,  2 убраны частично, срок ликвидации до 30.05.2021.