Первый день форума «Молодая волна» позади!

С 9 утра «Спутник» активно начал заполняться яркими лицами наших участников со всей Ростовской области. На входе ребят встречали заряженные инструкторы и внимательные организаторы.

В 2021 году форум «Молодая волна» объединил в себе 7 тематических треков: #СодружестВО, #Лидер_В_Теме, #ПРО_Медиа, #ЗОЖ_Актив, #Твой_Выбор, #Арт_Парк, #Тревел_На_Дону.

Уже с самого утра участников ждала насыщенная культурная программа, в которую входили аквагрим, квест для знакомства с территорией лагеря и активности в шатрах партнёров Форума.

После обеда участники собрались в Клубе на квиз о digital-навыках, которые пригодятся им для профессий будущего. Самые творческие ребята в это время проходили отбор на конкурс «Минута Славы». И уже завтра мы узнаем финалистов, которые покажут все, на что они способны.

Затем все участники собрались в Октагонале на встречу с актером театра и кино Андреем Крыжным. Артист рассказал о своём творческом пути, а ребята задали все интересующие их вопросы. После встречи прошла автограф-сессия с актером.

Вечером ведущий радиостанции DFm Дмитрий Белых поделился с участниками Форума своим опытом диджеинга на мастер-классе.

В обсерваториях менторы треков вместе с ребятами провели отборочный этап на конкурс «Человек форума» внутри своей команды. Лучшие кандидаты уже завтра пройдут первые испытания, чтобы побороться за почетное звание победителя конкурса.

Самым ярким мероприятием в первый день стало торжественное открытие на Главной сцене. Бессменный ведущий «Молодой волны» Дмитрий Белых провёл перекличку треков и представил Дирекцию. Светлана Тютюник — начальник штаба Форума — наградила амбассадоров «Молодой волны» за активное участие в организации.

После открытия для ребят выступила кавер-группа «Очень красивые», которая задала настроение на ближайшие 4 дня, и дала второе дыхание для праздничной дискотеки!

Все фото за день можно посмотреть здесь – https://vk.com/album-160779955_279209543