В преддверии праздника Великой Победы в Красносулинском районе прошли мероприятия

Всероссийская акция "Георгиевская ленточка".

Добровольцы с 27 апреля по 9 мая раздали 1150 лент неравнодушным жителям города и района.

Месячник волонтерской помощи. За столь короткое время сотрудники Центра социального обслуживания, волонтеры, школьники, студенты, представители Юнармии облагородили территории у дома 28 пожилых людей. В акции приняли участие 137 человек.

Международная акция "Сад Памяти", при реализации которой высажены ивы, клёны, рябины, кусты лаванды. По всему району в акции приняли участие 190 человек.

Всероссийская  Акция "Радость Победы".  Культурная реконструкция городской атмосферы дня Великой Победы. Участниками акции стали 107 человек.

"Диктант Победы" был организован на 6 точках. Приняли участие в акции более 600 человек.

Адресные поздравления Ветеранов, включая добрые слова в телефонном режиме,  проходили в несколько дней. В Красносулинском районе осталось всего 17 Ветеранов