Поддержка в рамках программы льготного кредитования

В связи с изменением ключевой ставки Центрального банка Российской Федерации, поддержка в рамках программы льготного кредитования в соответствии в постановление Правительства Российской Федерации от 30.12.2018 № 1764 осуществляется по ставке до 7,25%.

При этом в обязательном порядке стоит учитывать  ст. 4 Правил предоставление субсидий из федерального бюджета установленных Постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2018 № 1764, в соответствии с которой ставка по кредитному договору не должна превышать значение, рассчитываемое как ключевая ставка Центрального банка Российской Федерации, действующая на дату заключения кредитного договора(соглашения),увеличенная не более чем на 2,75 процента годовых, на период предоставления уполномоченному банку субсидии.