Всемирный день охраны труда с молодежью

28 апреля на платформе видеоконференций ZOOM состоялись молодежные дебаты, посвященные вопросам соблюдения норм и требований в области охраны труда.

Ребята и молодые специалисты трёх муниципалитетов области - Красносулинского, Зерноградского и Чертковского районов - обсудили инновации в сфере охраны труда и необходимость уделения особого внимания сохранности жизни и здоровья сотрудников предприятий и организаций всех форм собственности.

Мероприятие началось с яркого примера правильной работы специалиста по охране труда - знакомства с работой Татьяны Пугачевой  - сотрудника завода "ТЕХНО" Красносулинского района.

Почему именно Татьяна? - спросите Вы.

Да все просто. Татьяна Пугачева настоящий профессионал своего дела. Татьяна заняла 1 место в областном конкурсе на соблюдение норм и правил техники охраны труда, который ежегодно  проводится Министерством труда и социального развития Ростовской области.

К слову, в том году этим специалистом было завоевано 2  место в конкурсе.

В ходе проведения встречи молодые люди подчеркнули много нового и полезного, что пригодится в их трудовом будущем.