3 Июня 2019

03.06.2019 в Администрации Красносулинского района состоялось расширенное планерное совещание с главами администраций городских и сельских поселений, руководителями отраслевых органов Администрации района.

С оперативной информацией об обстановке в районе выступили представители: МО МВД «Красносулинский»,  36  ПСЧ ФГ КУ «4 отряд Федеральной пожарной службы по Ростовской области», МКУ «Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Красносулинского района Ростовской области», Военного комиссариата г.Красный Сулин и Красносулинского района, Красносулинского филиала Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Ростовская областная станция по борьбе с болезнями животных с противоэпизоотическим отрядом».

В ходе совещания рассмотрен ряд вопросов:

Об итогах мониторинга выполнения мероприятий по прохождению пожароопасного периода на территории района доложил Каратеев Петр Николаевич – начальник 36  ПСЧ ФГ КУ «4 отряд Федеральной пожарной службы по Ростовской области».

Об организации занятости несовершеннолетних подростков в период летних каникул текущего года выступила Матвиенко Лада Святославовна – заместитель главы Администрации по вопросам социального развития.

С информацией «О реализации мероприятий по контролю за состоянием жилищного фонда, предоставленного детям-сиротам и детям, оставшихся без попечения родителей, на территории Красносулинского района» выступила Неграмотнова Галина Викторовна – начальник Управления земельно-имущественных отношений и муниципального заказа Красносулинского района.

С информацией «О доступности и качестве финансовых услуг, предоставляемых публичным акционерным обществом «Почта Банк» по улучшению качества обслуживания и увеличения дохода граждан, проживающих на территории Ростовской области» выступил Довганев Алексей Сергеевич - территориальный менеджер Ростовского областного центра ПАО «Почта Банк».

• 03.06.2019 в Администрации Красносулинского района состоялось расширенное планерное совещание