Прежняя версия официального сайта Администрации Красносулинского района
с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке http://old-ksrayon.donland.ru

При работе с сайтом пользователь даёт согласие на обработку пользовательских данных
Метрика», «Спутник» и другие), предназначенных для определения количества пользователей
выбрав соответствующие настройки в браузере пользователя.

Красносулинский район получил автотранспорт

31 Мая 2019

30 мая 2019 года в г. Ростов-на-Дону в рамках реализации национального проекта «Демография» Министром труда и социального развития Ростовской области Елисеевой Е.В. были вручены ключи от автотранспорта заместителю главы Администрации Красносулинского района по вопросам социального развития Матвиенко Ладе Святославовне. Автотранспорт на 16 посадочных мест предназначен для доставки лиц старше 65 лет, проживающих в сельской местности в медицинские организации в целях проведения диспансеризации и профилактических осмотров.

Чуть позже в рамках поручения Губернатора Ростовской области Василия  Юрьевича Голубева заместителю главы Администрации Красносулинского района по вопросам социального развития Матвиенко Ладе Святославовне Министром труда и социального развития Ростовской области Елисеевой Е.В. были вручены ключи от специализированного автотранспортного средства, оборудованного для перевозки инвалидов к объектам социальной инфраструктуры,  оснащенных инвалидным подъемником, креплением для двух инвалидных колясок.

• Красносулинский район получил автотранспорт