Администрация Красносулинского района

Районная научно-практическая конференция по космонавтике «Тихий Дон покоряет галактику»

28

           В целях выявления  талантливых школьников, проявляющих интерес к научно-исследовательской деятельности, воспитания интереса к отечественной космонавтике и космической технике 12 апреля на базе МБОУ СОШ № 2 проведена   конференция по космонавтике «Тихий Дон покоряет галактику».

          В рамках конференции работали секции  «Первого доклада» (для учащихся 1-4 классов), «Астрономическая», «Научно-техническая», «Медико-биологическая и экологическая»,  «Историческая»,  «Литературная», в  которых  приняли участие 64 школьника. На основании итоговых протоколов  членов жюри признаны победителями    

СЕКЦИЯ «ПЕРВЫЙ ДОКЛАД»

1 место

Кулак Илья, МБОУ СОШ № 8  (руководитель - Зарубина Е.В.)

Уелин Михаил, МБОУ СОШ № 6 (руководитель – Менжула С.В.)

Соколов Евгений,  МБОУ СОШ № 5 (руководитель – Паю И.В.)

Догунков Дмитрий, МБОУ СОШ № 6  (руководитель Ворожбитова В.В.)

 

2 место

Гаршина Дарья, МБОУ СОШ № 3 (руководитель - Марченко Е.в.)

Белобородова Снежана,  МБОУ СОШ № 8 (руководитель- Полтавская И.Ю.)

Битюкова Валерия, МБОУ СОШ № 8 (руководитель- Полтавская И.Ю.)

Сажнева Софья, МБОУ СОШ № 8 (руководитель -Белецкая И.А.)                                

3 место

Гришаев Даниил, МБОУ СОШ № 8 (руководитель Гнутова О.В.)

Рюмина Радослава,  МБОУ гимназия № 1 (руководитель - Головина В.В.)

Стародуб  Ефим, МБОУ СОШ № 3 (руководитель - Маланюк И.А.)

Чернобрывцев Дмитрий, МБОУ СОШ № 6 (руководитель - Тимченко Н.И.)   Мариныч Роман, МБОУ СОШ № 6 (руководитель- Чернышева М.Н.)                    Батурина Ульяна , МБОУ гимназия № 1 (руководитель -Головина В.В.) Семибратова Ксения, МБОУ СОШ № 8 (руководитель- Мясникова Е.А.)

 

Секция «Научно-техническая»

1 место

Паськов Иван, МБОУ СОШ № 2 (руководитель Дорошенко Т.Н.)

Сафонова Таисия,  МБОУ СОШ №2 (руководитель Дорошенко Т.Н.)

3 место

Калашникова Альбина, МБОУ Дудкинская ООШ (руководитель -Калашникова И.А.)

 

 

 

 

Секция «историческая»

1 место

 Гончарова Маргарита, МБОУ СОШ № 3 (руководитель Слюсарь Н.Ю.)

2 место

Баканов Александр, МБОУ СОШ № 3 (руководитель Слюсарь Н.Ю.)

Витченко Алексей, МБОУ Ударниковская СОШ  (руководитель Грищенко В.В.) 

3 место

Кривошея Марина, МБОУ СОШ № 22 (руководитель Гранкина Е.Н.)

 

Секция «астрономическая»

2 место

Гнездилова Александра, МБОУ СОШ № 6  (руководитель - Пистов А.И.)

3 место

Ибрагимов Джамаладдин, МБОУ СОШ № 5 (руководитель -Дрогаченко Е.Ф.)

Чертенко Ксения, МБОУ СОШ № 2 (руководитель - Петрова Е.Е.)                           Печкурова Алина,  МБОУ Лиховская СОШ (руководитель - Колесникова С.А.)

 

Секция «медико-биологическая»

2 место

Пугачева Милана,  МБОУ СОШ № 5 (руководитель-Дрогаченко Н.Ф.)     Куценко Софья,  МБОУ СОШ № 4  (руководитель - Черных Н.А.)                             Тарасова Вероника, МБОУ СОШ № 5 (руководитель - Боклагова Е.Е.)

3 место

Мачарашвили Давид,  МБОУ СОШ № 4 (руководитель -Черных Н.А.)

Резникова Доминика, МБОУ СОШ № 5 (руководитель - Боклагова Е.Е.)

Мамедова Сэда, МБОУ СОШ № 5 (руководитель- Боклагова Е.Е.)

Аршакян Мелине,  МБОУ Лиховская СОШ (руководитель - Колесникова С.А.)

 

Секция «ЭКологическая»

3 место

Кожухова Екатерина, МБОУ  СОШ № 3  (руководитель -Слюсарь Н.Ю.)

Бабак Анна, МБОУ СОШ № 22  (руководитель- Гранкина Е.Н.)

Секция «литературно-журналистская»

1 место

Волкова Кристина, МБОУ  СОШ № 2 (руководитель -Яковлева С.Н.)

Колонтай Виктория, МБОУ СОШ № 2  (руководитель -Яковлева С.Н.)

Иляскина Валерия, МБОУ СОШ № 2  (руководитель -Яковлева С.Н.)

2 место

Руденко Артем, МБОУ СОШ № 2 (руководитель - Розикова О.В.)

Ледовская Мария, МБОУ СОШ № 2  (руководитель- Яковлева С.Н.)

Зотова Анастасия, МБОУ СОШ № 2  (руководитель -Яковлева С.Н.)

Алексеев Андрей, МБОУ СОШ № 2  (руководитель -Алексеева Е.Ф.)

Бондаренко Вячеслав, МБОУ СОШ № 2  (руководитель -Яковлева С.Н.)

3 место

Воловодова Елизавета, МБОУ СОШ № 5  (руководитель- Соколова М.С.).