Региональный форум для участников избирательного процесса

22 апреля 2021 г. в городе Шахты Студенческом клубе ИСОиП (филиале) ДГТУ состоялся Региональный форум для участников избирательного процесса «Время молодых».

Инициатором и руководителем орг.комитета форума выступила Ирина Стурова, победитель грантового конкурса от Росмолодежи 2020 года. Участниками форума стали более 130 человек из 11 муниципалитетов РО.

В качестве экспертов выступили:

Ольга Мирошниченко, председатель МП ЗСРО;

Олег Отроков, кандидат политических наук, доцент, советник президента РГЭУ «РИНХ»;

Ирина Жукова, председатель городской Думы города Шахты V и VI созывов. Глава города Шахты 2015 - 2020 г.

В ходе программы были раскрыты такие темы, как:
1. современные политические технологии;

2. сложности деятельности депутата на первом этапе и в период зрелости;

3. о современных реалиях предвыборных кампаний
и многие другие!

Помимо образовательной части, состоялась интеллектуальная викторина на тему «Выборы в РФ». Все участники конкурса получили памятные подарки, а абсолютные победители получили в качестве награды смарт-часы!

Итогом мероприятия стали не только полученные знания и инсайты, но и инициативы сформированные в проекты, которые участники совместными силами планируют организовать уже летом текущего года.