В Администрации района прошел интерактивный приём граждан с губернатором Ростовской области

28 Мая 2019

27 мая жительница Красносулинского района вышла на связь с губернатором Ростовской области.

Наталья Х. из г. Красный Сулин обратилась к губернатору с просьбой о капитальном ремонте аварийных сетей тепло- и водоснабжения, обеспечивающих четыре девятиэтажных дома №№ 2,4,6,8 улицы Менделеева. ходе приёма Губернатор дал поручение Министерству ЖКХ РО совместно с Администрацией Красносулинского района провести досрочный капитальный ремонт. Работы по капитальному ремонту планируется выполнить в 2019-2020 годах. На это потребуется 66 млн. рублей. Работы предполагается провести в два этапа. В этом году стоит задача до начала отопительного сезона отремонтировать инженерные коммуникации, крыши, фундаменты и подвалы. В следующем году - провести ремонт фасадов и подъездов. По поручению губернатора в ближайшее время будут подготовлены изменения в областной бюджет.

• В Администрации района прошел интерактивный приём граждан с  губернатором Ростовской области