Состоялось торжественное открытие муниципального этапа Спартакиады Дона 2021

Уважаемые красносулинцы!

10 апреля 2021 года в 09.00 в спортивно-оздоровительном комплексе «Бриз», расположенном по адресу г. Красный Сулин, пер. Свободы,1, состоялось торжественное открытие муниципального этапа Спартакиады Дона 2021.

Открывал Спартакиаду  глава Администрации Красносулинского района Н.А.Альшенко, который выступил с приветственным словом и пожеланиями к собравшимся спортсменам.

После церемонии открытия состоялись соревнования по волейболу (жен/муж), армреслингу, гиревому спорту, настольному теннису и шахматам.

В соревнованиях по гиревому спорту среди команд 1-место завоевал  Молодежный парламент при Собрании депутатов Красносулинского района.

Так же в армреслинге самыми сильными стали Молодежный парламент при Собрании депутатов Красносулинского района.

В волейболе среди женских команд лучшими стала команда Горненского городского поселения и команда Гуково – Гнилушевского сельского поселения, среди мужских команд - Ударниковское сельское поселение и команда Горненского городского поселения.