Подведены итоги Конкурса по сбору макулатуры

Молодежным правительством Красносулинского района с 05. 02. 2021 по 01.04. 2021 проведен Конкурс по сбору макулатуры «Дай дорогу молодёжи!»

Все желающие без ограничений по полу и возрасту сдавали макулатуру и вырученные денежные средства направляли на реализацию проекта инициативного бюджетирования "Оборудование многофункционального молодежного центра" в нашем родном городе.

Итоги Конкурса подведены:

1-ое место: Гимназия (610 кг) и Вечерняя школа (471 кг)

2-ое место: Школа №3 (386 кг)

3-и места: Школа №12 (252 кг) и Школа №10 (250 кг)

Отдельная благодарность за особую помощь в сборе макулатуры выражается Ушаковой Светлане Ивановне, активному представителю комсомола советских времен; Казарьяну Леониду Михайловичу, депутату Собрания депутатов Красносулинского городского поселения, члену Молодежного парламента при Собрании депутатов Красносулинского района;
Марук Полине Ивановне, Молодежному министру по физической культуре и спорту Красносулинского района.

Хотелось бы отметить МБОУ СОШ #2, МБОУ СОШ # 22 и ГБПОУ РО "Красносулинский колледж промышленных технологий" за активное участие и весомый вклад в сборе макулатуры.