Прежняя версия официального сайта Администрации Красносулинского района
с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке http://old-ksrayon.donland.ru

При работе с сайтом пользователь даёт согласие на обработку пользовательских данных
Метрика», «Спутник» и другие), предназначенных для определения количества пользователей
выбрав соответствующие настройки в браузере пользователя.

Какие сведения работодатели отправляют в Пенсионный фонд в апреле?

7 апреля 2021
В апреле 2021 года донским страхователям предстоит отчитаться в Пенсионный фонд России (ПФР) трижды.

До 15 апреля 2021 года включительно ведётся прием сведений персонифицированного учета о факте работы граждан (по форме СЗВ-М) и сведений о трудовой деятельности работника (по форме СЗВ-ТД). Эти сведения представляются работодателями на каждого работника ежемесячно, но при этом передавать информацию о приеме на работу или увольнении сотрудников работодателям необходимо сразу, не позднее рабочего дня, следующего за днем издания соответствующего приказа (распоряжения).

Для других кадровых мероприятий (присвоение квалификации, перевод на другую должность и т.д.), а также при выборе работником способа ведения трудовой книжки срок отчетности не меняется – не позднее 15-го числа следующего месяца. Если никаких кадровых мероприятий у работодателя не происходило, отчетность представлять не нужно.

До 20 апреля включительно осуществляется прием реестров (форма ДСВ-З, сдается ежеквартально) застрахованных лиц, за которых перечислены дополнительные страховые взносы на накопительную пенсию.