10 апреля 2021 года – День древонасаждений

В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 13.04.2012 №281 «Об установлении ежегодных Дней древонасаждений в Ростовской области» 10 апреля 2021 года на территории области будет проведен День древонасаждений. Во всех муниципальных образованиях Ростовской области запланированы мероприятия по посадке деревьев с участием работников муниципальных учреждений, общественных организаций, учащейся молодежи, инициативных граждан, организаций всех форм собственности. Лесоводы Дона в эти дни проведут мероприятия на землях лесного фонда по очистке лесных насаждений от захламленности, уборке мусора и посадке лесных культур.
Администрация Красносулинского района приглашает всех желающих принять активное участие в этой акции 10 апреля 2021 года.
Дополнительную информацию о проведении мероприятия и места посадки деревьев можно узнать в администрациях городских и сельских поселений нашего района.