Прежняя версия официального сайта Администрации Красносулинского района
с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке http://old-ksrayon.donland.ru

При работе с сайтом пользователь даёт согласие на обработку пользовательских данных
Метрика», «Спутник» и другие), предназначенных для определения количества пользователей
выбрав соответствующие настройки в браузере пользователя.

Состоялось заседание районной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

7 апреля 2021

06.04.2021 года в 14 час.00 мин., в Администрации Красносулинского района, состоялось заседание районной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, с участием помощника Красносулинского городского прокурора  Лариной Анастасии  Геннадьевны.

На заседании КДН и ЗП Администрации Красносулинского района  было рассмотрено  17  административных материалов в отношении:

- родителей - по ст. 5.35 ч.1 КРФ об АП – 12

- родителей - по ст. 20.22 КРФ об АП - 2

- несовершеннолетних - по ст. 20.6.1 ч.1 КРФ об АП – 3

В ходе заседания  Комиссии  по делам несовершеннолетних и защите их прав  Администрации Красносулинского района  также были рассмотрены вопросы:

1.   Рассмотрение административных материалов в отношении несовершеннолетних и родителей.

2.   О профилактике наркомании, алкоголизма среди  несовершеннолетних  в  образовательных учреждениях Красносулинского района.

3.   О профилактике наркомании, токсикомании, употребления ПАВ, алкоголизма в образовательных учреждениях Красносулинского района.

4.   Об организации спортивной работы в районе и проводимой работе с молодежью с привлечением детей, состоящих на учете в КДН и ЗП и ПДН МО МВД России «Красносулинский».

5.   О проводимой работе по профилактике правонарушений  среди несовершеннолетних в образовательных учреждениях Красносулинского района.

6.   О профилактике детской и младенческой смертности по причине неисполнения родительских обязанностей.

7.   О состоянии работы по выявлению и учету детей школьного возраста, не посещающих или систематически пропускающих занятия в образовательных учреждениях по неуважительным причинам.