Донских экспортеров приглашают принять участие в опросе про экспортные приоритеты

Российский экспортный центр (РЭЦ) обновляет свои планы на ближайшие годы, определяет приоритетные задачи и проекты, синхронизируя собственные инициативы с поручениями Правительства России. А также и с новой реальностью в области поддержки экспорта, которая возникла в 2020 году и в логистике, и в регулировании, и в сфере политических рисков.

В этой работе РЭЦ стремится учесть мнение как можно большего числа экспортеров, причем важно мнение как опытных экспортеров, так и компаний, которые только рассматривают экспорт как направление бизнеса.

Ссылка на опрос:https://www.exportcenter.ru/interviews/detail.php?VOTE_ID=40.

Результаты опроса будут учтены в обновленной Стратегии развития для Группы РЭЦ до 2026 года, которую формируют в соответствии с «дорожной картой» по координации институтов развития «ВЭБ.РФ», утвержденной распоряжением Правительства РФ от 31.12.2020 № 3710-р.