Всероссийская акция «Будь здоров!»

Всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики» при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации с 7 по 10 апреля 2021 года проводит Всероссийскую акцию «Будь здоров!», приуроченную к Всемирному дню здоровья.

7 апреля 2021 года Администрация Красносулинского района присоединилась к проведению онлайн-зарядки в рамках Акции, организованной Ростовским региональным отделением ВОД «Волонтеры-медики» и Региональным центром общественного здоровья и медицинской профилактики, в рамках Национального проекта «Демография».

Основная цель – формирование у населения мотивации к здоровому образу жизни, а также осознанной необходимости в ответственном отношении к своему здоровью и грамотного представления о механизмах его поддержания.