III место в общекомандном зачете по итогам Х Спортивных игр молодежи Дона 2018 года у Красносулинского района

16.05.2019 в г. Ростове-на-Дону состоялось Заседание коллегии министерства по физической культуре и спорту Ростовской области при участии первого заместителя Губернатора Ростовской области Гуськова И.А.

В ходе заседания был рассмотрен вопрос « Об итогах работы министерства по физической культуре и спорту Ростовской области в 2018 году и задачах на 2019 год»

По итогам смотров-конкурсов Красносулинский район награжден памятной плакеткой за 3 место в общекомандном зачете по итогам Х Спортивных игр молодежи Дона 2018г.

Награду заместителю главы Администрации по вопросам социального развития вручил Министр по физической культуре и спорту Ростовской области Аракелян С.Р.