Уже есть счастливчики «Молодой Волны», но изменён порядок отбора на молодежный форум

Для участие в отборе на форум «Молодая волна» каждый участник должен выполнить задание, которое прикрепляется в анкете участника в АИС Молодёжь России.

Обратите внимание, что если вы уже подали заявки и не прикрепили конкурсное задание, Вам необходимо сделать это в Вашей заявке в АИС.

Трек #СодружестВО

Необходимо написать пост или записать видео, где нужно раскрыть каждую тему, рассказывая о своей личности в определённом контексте.
Недельные челлендж, где каждый день, это пост на темы:

Я — лидер

Я — волонтёр

Я — часть команды

Я — патриот

Я — источник (я могут быть полезен, могу научить чему-то/помочь в чем-то)

Я — СВО.

Трек #ЗОЖ_Актив

Сделай свой видеоролик — расскажи и покажи, как ты связан со спортом, чем тебя влечёт это направление. Твой видеоролик должен начинаться с фразы «Причём тут я? Да при том, что делаю/умею/учусь/мечтаю/занимаюсь и тд».

Техническое задание: длительность видеоролика не более 1 минуты, в горизонтальном положении, видеоролик должен быть загружен в ютуб с открытым доступом. Напоминаем, что креативность и оригинальный подход приветствуется.

Трек #Лидер_В_Теме

Необходимо подготовить концепцию актуального мероприятия для вашего района/города, то есть разработать мероприятие, которое может быть любого направления, описать цель, задачи, целевую аудиторию, концепцию (суть) мероприятия.

Трек #Арт_Парк (Культура)

Необходимо снять видео длительностью не более 1 минуты на тему «Почему именно я должен поехать на направление «Культура»?». В видео необходимо рассказать о себе и своей творческой деятельности. Оценивается креативность и нестандартный подход к съёмке видео.

Трек #Арт_Парк (Арт)

Для регистрации на данную смену, вам необходимо скинуть ваше портфолио (ваши работы) на почту vmeste.rnd@gmail.com с пометкой - «Форум Молодая волна».

Трек #Тревел_на_Дону

Для регистрации на данный трек, вам необходимо снять видеоролик «Почему именно я должен поехать на трек #Тревел_на_Дону?». Оценивается креативность и нестандартный подход к съёмке видео.

Трек #Про_Медиа

Для подачи заявки на трек необходимо снять 3 видеоролика в ТикТоке с хештегом #ХочуНаМолодуюВолну с отметкой аккаунта @donmolodoy. Оценивается креативность и нестандартный подход к съёмке видео.

Трек #Твой_Выбор

Для подачи заявки на трек #Твой_Выбор необходимо выложить пост-мотивацию вконтакте «Почему молодежь должна участвовать в форуме?».

Конкурсное задание можно будет редактировать вплоть до закрытия регистрации. Напоминаю, что крайний срок подачи заявки — 23 апреля 2021 .

Подать заявку —  https://myrosmol.ru/event/57176.
С мобильного устройства важно сначала авторизоваться на https://myrosmol.ru/
Количество мест ограничено! Не упусти возможность!

Прикрепляем ссылку на список ребят, которые прошли на форум «Молодая волна - 2021» по итогам предварительных конкурсов https://docs.google.com/spreadsheets/d/1KGLdHKVhD-GgfFcfF5OvNyv3KJgJ1lZ5jKjfTT_Uezc/edit#gid=0

Те, кто отмечены в списке жёлтым, уточните недостающую информацию в Администрации Красносулинского района по тел.: 8 (863-67) 5-23-74.