Информация о реализации мероприятий Федерального проекта «Развитие здравоохранения», запланированных в рамках регионального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи» на территории Красносулинского района в 2021 году.

По состоянию на 25.03.2021

Ответственным исполнителем за реализацию регионального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи», входящего в национальный проект «Здравоохранение» на территории Красносулинского района является Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения «Районная больница» г. Красного Сулина и  Красносулинского района.

В рамках реализации регионального проекта «Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи» и с целью увеличения количества медицинских организаций, участвующих в создании и тиражировании «новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь» в 2021 году запланировано:

- приобретение модульного  фельдшерско-акушерского пункта, адрес поставки: Российская Федерация, Ростовская область, Красносулинский район, х. Гривенный.

Контракт заключен 01.03.2021 № 8421000008 с поставщиком Индивидуальный предприниматель  Гриценко Евгений Владимирович:

Сумма контракта составляет  1 623 500  рублей 00 копеек, НДС не облагается

- Приобретение модульного фельдшерского здравпункта, адрес поставки

- Российская Федерация, Ростовская область, Красносулинский район, п. Донлесхоз.

Контракт заключен 01.03.2021 № 8421000011 с поставщиком ООО «ГЕРМЕС. Сумма контракта составляет 1 691 500  рублей 00 копеек, НДС  не предусмотрен.

Сроки поставки товара: С момента подписания Контрактов до 01 августа 2021 года. Возможно досрочное исполнение Контракта.

Фактическое освоение финансовых средств:

На 25.03.2021 – 0,00  тыс. руб.

- бюджет района — 0,00 тыс. руб.

- областной бюджет – 0,00  тыс. руб.

На текущую дату для приобретения модульного фельдшерско-акушерского пункта  х. Гривенны:й

-идет приобретение  материала для сборки ФАП

-разработан и согласован план действий (график) по выполнению  работ, определена последовательность этапов работ и сроки их выполнения с учетом метеорологических условий и климатических особенностей местности.

Для приобретения модульного фельдшерского здравпункта Красносулинский район, п. Донлесхоз:

- Произведена планировка участка;

- Получены точки доступа к коммуникациям;

- Сделана заливка бетона;

- Происходит изготовление металлоконструкций в цеху.