Придумай эскиз и твою идею воплотят в жизнь группа художников в общественном месте города в рамках регионального стрит-арт фестиваля "Моя улица"

Фестиваль проводится с целью создания комфортной городской среды, привлечения молодежи к участию в благоустройстве и художественном оформлении уличных пространств, к изучению истории родного края через практическое участие в смысловом наполнении эскизов граффити.

Направления стрит-арта:

"Моя страна - моя история", приуроченное ко Дню России (12 июня) - позитивная картинка граффити, содержащая пропаганду патриотических чувств к родной стране, рассказывающая об известных личностях, достижениях, традициях, важных событиях в жизни страны.

"Дорогу молодым", приуроченное ко Дню молодежи (27 июня) - граффити, пропагандирующие позитивные социальные ценности, здоровый образ жизни, молодежные интересы по различным сферам жизни, а также акцентирующие внимание на проблемах, содержащихся в подростковой и молодежной среде и призывающая отказаться от того, что может нанести вред человеку и обществу.

"#МойФлаг", приуроченное ко дню Государственного флага Российской Федерации (22 августа) - граффити, акцентирующие внимание молодежи на происхождении государственной символики Российской Федерации, формирующие чувство уважения к государственному флагу Российской Федерации и ее национальным праздникам, развивающие чувство ответственности и гордости за достижения страны (заслуги страны, национальное достояние, подвиги героев наших дней).

Участниками Фестиваля могут быть:

молодежь Красносулинского района от 14 до 35 лет (включительно);

граффити-художники, молодежные творческие коллективы;

Минимальная площадь рисунка - 10 кв. м.
Для согласования места для нанесения граффити необходимо обратиться в Администрацию Красносулинского района по тел.: 8 (863-67) 5-23-74 или по адресу: г. Красный Сулин, ул. ленина, 11, кабинет № 24.

Для участия необходимо направить заявку на участие в региональном стрит-арт фестивале «Моя улица» и согласие на обработку персональных данных - прикреплены под постом   Также подать заявку путем заполнения анкеты участника в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по адресу https://myrosmol.ru.