25 марта прошла межмуниципальная онлайн встреча с активной молодежью по написанию проектов с грантовой поддержкой

На платформе видеоконференций ZOOM 25.03.2021 состоялась онлайн встреча с активной молодежью по написанию проектов с грантовой поддержкой Всероссийского Конкурса молодежных проектов среди физических лиц.

В рамках встречи специалисты по работе с молодежью поделились опытом с представителями молодежного сообщества Красносулинского, Зерноградского, Чертковского районов и города Донецка и коллективно с подростками разработали проект, чем наглядно показали и объяснили каждый пункт алгоритма создания и написания проекта.

Основная цель Конкурса - финансовое обеспечение проектов, направленных на вовлечение молодежи в активную социальную практику, развитие творческих способностей, формирование здорового образа жизни, создание эффективной системы социальных лифтов и раскрытие потенциала молодежи в интересах развития страны.

В 2021 году работы принимаются по социально-значимых молодежных инициативам:

• Студенческие инициативы;
  • Добровольчество;
  • Развитие социальных лифтов;
  • Инициативы творческой молодежи;
  • Патриотическое воспитание;
  • Спорт, ЗОЖ, туризм;
  • Профилактика негативных явлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие;
  • Укрепление семейных ценностей;
  • Молодежные медиа.

Максимальный размер гранта физическим лицам  - 2 500 000 руб.

Заявки принимаются до 7 апреля.

В конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации от 14 до 30 лет (включительно).

Если ты уверен в себе и у тебя есть потенциал к созданию социально-значимого проекта, то ты без труда выиграешь 2,5 млн рублей на реализацию своих идей.