Конкурс на создание фирменной символики Молодежного центра

Администрация Красносулинского района в 2020 году стала победителем в Губернаторском проекте инициативного бюджетирования «Сделаем вместе» с инициативой «Оборудование многофункционального молодежного центра на базе МБУ ДО «Центр детского технического творчества».

Сегодня Молодежный центр ведет большую подготовительную работу к его открытию - закупает оборудование, мебель. Теперь все молодежные мероприятия будут проходить на базе Молодежного центра.

Торжественное открытие намечено на сентябрь, а пока Молодежный центр запускает КОНКУРС НА СОЗДАНИЕ ФИРМЕННОЙ СИМВОЛИКИ.

Конкурс стартовал 15 марта и продлится до 15 апреля.

Участниками Конкурса могут стать граждане Российской Федерации, проживающие на территории Красносулинского района, без ограничений по полу и возрасту

Номинации участников Конкурса:
Вывеска
Информационные  листовки.

Участник Конкурса имеет право подать заявку в нескольких номинациях.

Положение Конкурса и анкета расположены по ссылке: https://vk.com/wall-102460519_4674.

Ваш проект и заявку Вы можете отправить на электронную почту Молодежного центра mol.centr.sulin@yandex.ru в формате pdf и по адресу: г. Красный Сулин, ул. Ленина, 15.

Все участники будут отмечены дипломами.