Всероссийский медиафорум «LikeMedia»

За 2 дня около 800 участников по всей стране смогли стать частью одного огромного медиафорума «LikeMedia». Они поговорили о трендах и полезных фишечках со спикерами в онлайн и офлайн режимах.

Всё для того, чтобы каждый участник, вне зависимости от того, где он находится, смог прокачать свои скиллы в выбранном направлении.

И Ростовская область не исключение! Ростовчанка Анна Говорун отправилась покорять Ярославль.

«Форум превзошел все мои ожидания!
Не секрет, что сегодня вся полезная информация в открытом доступе и мы можем взять её в любой момент в том объеме, который сможем унести в голове.
Сделать форум интересным и полезным на тему Media крайне сложно, но организаторы блестяще справились с этим заданием!

Лекции, практики, нетворкинг-сессии и открытые к диалогу спикеры разобрали каждый кейс, привезенный участниками из регионов.
Еду домой с настоящим багажом практических знаний, которые уже претворяются в жизнь

Лучших спикеров и участников-блоггеров форума «LikeMedia» пригласила на нашу неделю тренингов по ораторскому искусству и техникам публичных выступлений, которая пройдет с 12 по 18 апреля в рамках проекта «Спортивные online дебаты».

С 1 апреля будет открыта регистрация на странице @govorun_team
Всех жду! Давайте учиться и вдохновляться вместе!», — поделилась Анна.

Подробнее: https://донмолодой.рф/news/604.