О реализации национального проекта «Формирование комфортной городской среды»

Красносулинцам предстоит определить дизайн благоустраиваемых территорий 2022 года.
Красносулинский район представит на онлайн голосование за выбор дизайн –  проектов благоустраиваемых территорий 2022 года 3 объекта.
1. Сквер около ЖД вокзала, расположенного по адресному ориентиру:  Ростовская область, г.Красный Сулин, ул. Вокзальная
2. общественная территория расположенная по адресу: Ростовская область,  г.Красный Сулин, ул. Культуры, 1
3. площадь поселка Несветай-ГРЭС расположенная по адресному ориентиру: Ростовская область, г.Красный Сулин, ул.Центральная
В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»,  который входит в национальный проект «Жилье и городская среда» с 26 апреля по  30 мая Красносулинцы смогут сами определить, как будут выглядеть парки и скверы.