Прежняя версия официального сайта Администрации Красносулинского района
с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке http://old-ksrayon.donland.ru

При работе с сайтом пользователь даёт согласие на обработку пользовательских данных
Метрика», «Спутник» и другие), предназначенных для определения количества пользователей
выбрав соответствующие настройки в браузере пользователя.

О реализации мероприятий в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и муниципальной программы Красносулинского района «Развитие транспортной системы»

25 марта 2021

В рамках реализации приоритетного проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на территории Красносулинского района в период 2018-2020 годы реализованы следующие проекты:

- ремонт автодорог в Красносулинском городском поселении, общей протяженностью 8,063 км. Стоимость работ 60306,4 тыс. рублей;
- капитальный ремонт автомобильной дороги ««г. Новошахтинск – п. Майский» - х. Черников - х. Шахтенки Красносулинского района Ростовской области». Объем финансирования составил – 79009,3 тыс. рублей. Протяженность отремонтированного участка 6,6 км;  - выполнены работы по ремонту дорог в Красносулинском городском поселении по ул. Вербенская, ул. Шоссейная, ул.1-й Пятилетки, ул. Советской  Армии, общей протяженностью 3,7 км. Объем средств на реализацию работ составил 23080,1 тыс. рублей.
- выполнены работы по ремонту ул. Победы в г. Красный Сулин в сумме  11848,0 тыс. рублей;

Кроме того, в 2020 году выполнены работы по 3-м объектам капитального  ремонта дорог:

- «Капитальный ремонт участка межпоселковой автомобильной дороги «г. Шахты - ст. Владимировская (до магистрали «Дон»)» - х. Зайцевка;
- «Капитальный ремонт автомобильной дороги «Въезд в х. Большая Федоровка»;
- «Капитальный ремонт участка автомобильной дороги по ул. Заречная х.  Большая Федоровка. Общий объем финансирования составил 152487,68 тыс. рублей.

в 2021 году планируются к реализации следующие виды работ:

- «Капитальный ремонт автомобильной дороги "ст. Новомихайловская - п. Розет". Предусмотренный объем финансирования 150524,3 тыс. рублей;
- «Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения  подъезд от ул. Гагарина г. Красный Сулин до поворота на  х. Малая Гнилуша протяженностью 5,440 км». Предусмотренная сумма для
реализации работ 53216,0 тыс. рублей за счет средств федерального, областного и местного бюджетов.

Ведутся процедуры по отбору подрядных организаций.