Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

23.03.2021 года в 14 час.00 мин., в Администрации Красносулинского района, состоялось заседание районной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, с участием помощника Красносулинского городского прокурора  Лариной Анастасии  Геннадьевны.

На заседании КДН и ЗП Администрации Красносулинского района  было рассмотрено  17  административных материалов в отношении:

- родителей - по ст. 5.35 ч.1 КРФ об АП – 14

- несовершеннолетних - по ст. 6.24 ч.1 КРФ об АП – 1

- несовершеннолетних - по ст. 20.6.1 ч.1 КРФ об АП – 1

- несовершеннолетних - по ст. 12.7 ч.1 КРФ об АП – 1

В ходе заседания  Комиссии  по делам несовершеннолетних и защите их прав  Администрации Красносулинского района  также были рассмотрены вопросы:

1.   Рассмотрение административных материалов в отношении несовершеннолетних и родителей.

2.   О профилактике детского травматизма и гибели детей в результате пожаров.

3.   Об организации спортивной работы в районе и проводимой работе с молодежью с привлечением детей, состоящих на учете в КДН и ЗП и ПДН МО МВД России «Красносулинский».