Состоялся ежегодный районный конкурс баннеров (плакатов) «Я в Рабочие пойду»

18 марта в дистанционном режиме состоялся ежегодный районный конкурс баннеров (плакатов) «Я в Рабочие пойду»

В конкурсе приняли участие  обучающиеся 16 городских и сельских школ. Ребята представляли профессии, с которыми они в течении года знакомились в ходе проводимых интерактивных профориентационных мероприятий.

Спектр представленных профессий    широк:

швея,

повар,

электрик,

автослесарь,

строитель,

спасатель,

сварщик,

пекарь,

железнодорожник,

кондитер и т.д.

Уровень профессионализма выполнения плакатов (баннеров) и мастерство исполнения защиты с использованием художественной выразительности с каждым годом растет и не перестает удивлять членов жюри и гостей конкурса.

По итогам электронного подсчета баллов неоспоримым победителем конкурса стала МБОУ Божковская СОШ.

Второе место заняла МБОУ СОШ № 6.

Третье место завоевала МБОУ СОШ № 3.

По уже сложившейся традиции -   проигравших не было каждая команда одержала победу в той или иной номинации (всего было 18 номинаций). Всем участникам конкурса вручены дипломы,  а ребятам, занявшим первое место, переходящий кубок Победителя и ценный подарок.