Прежняя версия официального сайта Администрации Красносулинского района
с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке http://old-ksrayon.donland.ru

При работе с сайтом пользователь даёт согласие на обработку пользовательских данных
Метрика», «Спутник» и другие), предназначенных для определения количества пользователей
выбрав соответствующие настройки в браузере пользователя.

13 Мая 2019

13.05.2019 в Администрации Красносулинского района состоялось расширенное планерное совещание с главами администраций городских и сельских поселений, руководителями отраслевых органов Администрации района.

С оперативной информацией об обстановке в районе выступили:

- Величко Анатолий Владимирович – начальник межмуниципального отдела МВД России «Красносулинский»;

- Лавренчук Нина Владимировна – начальник единой дежурно-диспетчерской службы муниципального казенного учреждения «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Красносулинского района Ростовской области»;

- Кирсанова Елена Александровна – заместитель главного врача МБУЗ «Районная больница» г. Красный Сулин и Красносулинского района;

- Пилипенко Александр Викторович – военный комиссар г. Красный Сулин и Красносулинского района;

- Глушков Владимир Викторович - директор Красносулинского филиала Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Ростовская областная станция по борьбе с болезнями животных с противоэпизоотическим отрядом».

В ходе совещания рассмотрен ряд вопросов:

С информацией «О подготовке к государственной итоговой аттестации образовательных учреждений района» выступила Дремина Мирослава Петровна – начальник Управления образования Красносулинского района.

Начальник отдела культуры и искусства Администрации Красносулинского района Захарова Лидия Хамитовна доложила об итогах реализации плана мероприятий в рамках Года Народного творчества в Ростовской области.

О готовности к прохождению пожароопасного периода на территории Красносулинского района рассказала Лебединская Ирина Васильевна – начальник отдела жизнеобеспечения района Администрации Красносулинского района.