Несанкционированная торговля

18 марта 2021 г. специалистами  Администрации Красносулинского района совместно со специалистами Администрации Красносулинского городского поселения проведен мониторинг территории, на предмет пресечения несанкционированных действий, связанных с незаконной торговлей.

На граждан, осуществляющих продажу в неустановленных для этих целей местах, должностными лицами, было составлено 2 протокола об административном правонарушении по ст.8.2 Областного закона Ростовской области от 25.10.2002 N 273-ЗС "Об административных правонарушениях".

Уважаемые Красносулинцы!

Администрация Красносулинского района предупреждает о вреде несанкционированной торговли и призывает Вас быть внимательными при совершении покупок.

Торговля с рук является не только прямым нарушением действующего законодательства, но и становится предпосылкой других правонарушений.

В местах незаконной торговли присутствует антисанитария, велика вероятность приобретения некачественной продукции.

Будьте осторожны, берегите свое здоровье и здоровье Ваших близких!