Юбилейная Неделя Российского Ритейла

13 Мая 2019

Международный форум бизнеса и власти - Юбилейная Неделя Российского Ритейла, организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла (РАЭРР), пройдет в пятый раз с 3 по 8 июня 2019 года в Москве в Центре МеждународнойТорговли.

Это масштабное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли, в котором примут участие заместитель Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Козак, глава Минпромторга России Денис Мантуров, Президент компании «М.Видео» Александр Тынкован, генеральный директор компании «Яндекс.Маркет» Максим Гришаков, президент ПАО Магнит Ян Дюннинг, генеральный директор торговой сети «Пятерочка» Сергей Гончаров, генеральный директор ГК «Дикси» Сергей Беляков, вице-президент АО «Газпромбанк» Андрей Королев, основательница и генеральный директор WILDBERRIES Татьяна Бакальчук, генеральный директор LentaLtd Герман Тинга и многие другие.

Деловая повестка включает более 80 масштабных мероприятий, включающая конгрессы (Алкогольный, Мясной, Хлебный), переговорные сессии производителей и ритейлеров, конференции по маркетингу, HR, IT, коммерческим закупкам, СТМ, стратегические секции Минпромторга России, Газпромбанка, РБК, семинары ведущих бизнес тренеров и др., участие в которых примут более 700 спикеров и около 7000 участников. Главная тема: «Эффективность в ритейле - новые точки роста».

Программа продолжает формироваться, более подробно с ней можно ознакомиться по ссылке

На выставке RETAIL WEEK EXPO, организованной в рамках форума, около ста компаний продемонстрируют передовые разработки, технологии и решения в сфере ритейла. В числе экспонентов значатся: CheckpointSystems, Execution, Cardsmobile, TouchPlat и Intel, Generalscan, Bizerba, ICL, CardsPro, Truvor, Loymax, ISBC, GreenPeace, InteractiveGroup, CrystalServiceIntegration, ВТБ Лизинг, М-Видео, Коралл, Кошелек, Профиндустрия, ГАЗ и др.

Еще одна площадка форума - ЦЕНТР ЗАКУПОК СЕТЕЙ™. Здесь пройдут прямые индивидуальные переговоры о поставках с участием представителей служб закупок (федеральных и региональных розничных сетей) и поставщиков потребпродукции.

На НРР состоится церемония награждения победителей в рамках профессиональный отраслевой премии RETAIL WEEK AWARDS. Цель премии –

отметить самых достойных представителей розничного рынка, привлечь внимание профессионального сообщества к наиболее значимым достижениям в области развития ритейла за прошедший год, а также вооружить розничных специалистов лучшими практиками развития розничного бизнеса. В 2015-2018 годах победителями премии RETAIL WEEK AWARDS становилиськомпании:

«Эльдорадо», «Петрович», «Красное&белое», «М.видео», «Спортмастер»,

«Оzon.ru», «Дикси», «Лента», «Магнит», «Юлмарт», «Wildberries», «MetroCash&Carry», «LeroyMerlen», «X5 Retailgroup», «re:Store» и многие другие.

Важным событием форума станет торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса Минпромторга России «ТОРГОВЛЯ РОССИИ» на лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами. Всего в этом году в конкурсе зарегистрировались 823 участника.

Отдельного внимания заслуживает TOP RETAIL MANAGERS – ежегодная премия, которая вручается наиболее выдающимся представителям российского менеджмента в ритейле, обладающим наивысшей профессиональной репутацией. Это первый российский рейтинг топ-менеджеров в ритейле, набравших самые высокие баллы по результатам голосования.

Для участников форума организуются инновационные РИТЕЙЛ ТУРЫ, позволяющие изучить на примерах конкретных магазинов успешные решения и реализации наиболее перспективных технологий.

Мероприятием, завершающим форум, станет турнир КУБОК НЕДЕЛИ РОССИЙСКОГО РИТЕЙЛА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ с участием сотрудников российской розницы и членов их семей. Организаторами турнира являются Минпромторг России и РАЭРР. На церемонии открытия кубка выступят представители государственных структур, руководители организаций и профессиональные спортсмены.

Платиновым партнером форума выступает крупнейшая компания агропромышленного комплекса «Коралл», а золотым партнером – лидер рынка складской недвижимости управляющая компания MLP. Партнерами мероприятия также выступят: ООО «Кубань-Вино», Национальный союз Хлебопечения, InteractiveGroup, LeaderTeam, О`кей, Teatone, Газпромбанк, Калитеро, Rocs.

Генеральные информационные партнеры форума РБК и ТАСС. Вся информация о мероприятии доступна на сайте:

www.retailweek.ru

Ссылка на облако с фотографиями

• Юбилейная Неделя Российского Ритейла