Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

15 марта запущена Акция «Сообщи, где торгуют смертью». Она направлена на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств.

В школах проходят встречи с представителями системы профилактики: врачом-наркологом, сотрудниками управления по контролю за оборотом наркотиков и подразделения по делам несовершеннолетних, представителями Администрации Красносулинского района по работе с молодежью и по профилактике употребления психоактивных веществ.

Цель таких встреч - предупреждение вовлечения подростков в употребление и распространение наркотических и психотропных средств.

17 марта прошла такая встреча с учениками двух школ: # 2 и # 12.

Ребятам рассказали о:

последствиях употребления психоактивных веществ,

наказаниях за правонарушения,

правилах безопасности в сети Интернет,

мероприятиях по здоровому образу жизни,

вовлечении в добровольческую деятельность,

способах и платформах  саморазвития молодежи.

Сюжет о проведённых встречах смотрите в нашей основной группе https://vk.com/molodsulin.