Встреча нарколога, сотрудников управления по контролю за оборотом наркотиков и подразделения по делам несовершеннолетних с учащимися

В рамках декады «За здоровье и безопасность наших детей» в МБОУ СОШ № 6 состоялась встреча учащихся с представителями правоохранительных органов и здравоохранения: инспектором подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД «Красносулинский» (Сафроновой Н.В.,), оперуполномоченным управления по контролю за оборотом наркотиков (Манохиным Н.П.), врачом психиатром-наркологом наркологического кабинета Красносулинского района Шахтинского филиала ГБУРО «Наркологический диспансер» (Василенко А.В.).

В рамках встречи была проведена беседа с целью предупреждения вовлечения подростков в употребление и распространение наркотических и психотропных средств, профилактики правонарушений. Ребятам также разъяснили правила безопасности в сети Интернет.