Дизайн-проекты благоустройства готовятся к «запуску»

В Красносулинском районе как и во всех муниципальных образованиях Ростовской области завершаются разработки дизайн-проектов благоустройства территорий, которые планируется благоустроить в 2022 году. В ближайшее время они будут загружены в систему для дальнейшего голосования. Об этом рассказал заместитель губернатора Игорь Сорокин.

Всего Ростовская область представит на онлайн-голосование за выбор дизайн-проектов благоустраиваемых территорий 2022 года 114 объектов, расположенных в 55 муниципальных образованиях.

Каждый житель региона сможет лично выбрать дизайн парков и скверов с 26 апреля по 30 мая. Отдать свой голос за понравившийся можно на сайте za.gorodsreda.ru.

Для этого необходимо зарегистрироваться через портал госуслуг или по номеру телефона, зайти на платформу, выбрать свой регион и поставить галочку напротив понравившегося варианта.