Выбор за тобой: жителям Красносулинского района доступна возможность определять объекты благоустройства

С 26 апреля по 30 мая красносулинцы решат, как будут выглядеть парки и скверы, благоустраиваемые в регионе. Голосование пройдет в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». После выбора дизайна Красносулинский район выйдет с проектами на областной конкурс, который будет проходить в два этапа с 20 июня по 20 октября 2021 г. Объекты-победители будут благоустроены в 2022 году.

Ростовская область представит на онлайн-голосование за выбор дизайн-проектов благоустраиваемых территорий 2022 года 114 объектов, расположенных в 55 муниципальных образованиях.

Платформа голосования будет запущена для жителей всех субъектов Российской Федерации минстроем Российской Федерации и АНО «Диалог регионы» и будет доступна в каждом регионе.

Ссылка на голосование https://61.gorodsreda.ru/

#Городскаясреда