Прежняя версия официального сайта Администрации Красносулинского района
с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке http://old-ksrayon.donland.ru

При работе с сайтом пользователь даёт согласие на обработку пользовательских данных
Метрика», «Спутник» и другие), предназначенных для определения количества пользователей
выбрав соответствующие настройки в браузере пользователя.

О величине прожиточного минимума в Ростовской области в 2021 году

3 марта 2021

Областным законом №432-ЗС от 18.02.2021 г. « О внесении изменений в областной закон «О прожиточном минимуме в Ростовской области» установлен порядок расчета и утверждения прожиточного минимума на 2021-2025 годы.

На 2021 год величина прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Ростовской области устанавливается Правительством Ростовской области в размере не ниже величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Ростовской области за второй квартал 2020 года, то есть с 01.01.2021 года в Ростовской области применяется величина прожиточного минимума в расчете на душу населения -11053 руб., для трудоспособного населения - 11753 руб., пенсионеров- 8815 руб., детей -11642 руб., установленная постановлением Правительства РО от 03.08.2020  №691 «Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения в Ростовской области за второй квартал 2020 года».