Прежняя версия официального сайта Администрации Красносулинского района
с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке http://old-ksrayon.donland.ru

При работе с сайтом пользователь даёт согласие на обработку пользовательских данных
Метрика», «Спутник» и другие), предназначенных для определения количества пользователей
выбрав соответствующие настройки в браузере пользователя.

О продлении временного порядка признания лица инвалидом

3 марта 2021

Управление социальной защиты населения Красносулинского района информируем Вас о том, что:

В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции в Российской Федерации и обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации, а также в целях принятия мер по реализации прав инвалидов на социальную защиту Правительством Российской Федерации утверждено постановление от 11 февраля 2021 г. №155 «О внесении изменений в пункт 3 постановления Правительства Российской Федерации от 16 октября 2020 г. №1697 и в пункт 3  постановления Правительства Российской Федерации от 24 октября 2020 г. №1730»

Постановление №155 продлевает до 1 октября 2021 года  действие Временного порядка признания лица инвалидом и Временного порядка установления степени утраты профессиональной трудоспособности в результате несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний и разработки программы реабилитации пострадавшего в результате несчастного случая на производстве и профессионального заболевания.